Молодежка "Арсенала" сыграла вничью с дублем "Анжи" | Новости Тулы

Молодежка "Арсенала" сыграла вничью с дублем "Анжи"

Опубликовано: 9 Ноября 2018 15:59
Молодежка "Арсенала" сыграла вничью с дублем "Анжи". Это первый раз с начала сезона, когда тульская команда сыграла со счетом 0:0.

Занимающий место в нижней части таблицы «Анжи» оказался неожиданно крепким орешком для туляков. «Арсенал» забил 19 мячей в семи домашних матчах – это один из лучших показателей в первенстве. Однако весь первый тайм команда Вадима Гаранина словно искала свою игру.

Все попытки красно-желтых обострить ситуацию у ворот Сугробова вязли в плотной обороне дагестанцев.

Лишь перед самым перерывом оружейники получили шанс открыть счет. Пацев начал быструю контратаку, Максименко разогнался на правом фланге и прострелил в штрафную площадь. А там оставшийся без опеки Хлусевич пробил над перекладиной.

Концовка тайма вообще осталась за «Арсеналом», внушив уверенность, что после перерыва все встанет на свои места.

Сделав двойную замену, Вадим Гаранин ускорил темп с самого начала второго тайма. Игра шла под диктовку туляков, и обороне «Анжи» пришлось непросто. Но шли минуты, а счет на табло не менялся. Хорошие моменты упустили Пацев, Бобров, Максименко и Осипов.

В самой концовке встречи арсенальцы устроили настоящий штурм ворот Сугробова, но забить так и не смогли. Впервые в сезоне дублеры оружейников сыграли 0:0.