Близится срок сдачи Иноземского моста в Ефремове
Опубликовано: 9 Августа 2018 11:47Меньше месяца осталось до открытия нового Иноземского моста в Ефремове. На его возведение направлены дополнительные рабочие и техника.
На строительстве моста через реку Красивая Меча, который, как и его предшественник, называют в народе Иноземским, заметное оживление. Рабочий день тут теперь начинается в семь часов утра и продолжается до восьми вечера. То и дело проходят оперативные совещания прорабов генподрядчика ООО «Виадук М» и представителей заказчика «Тулавтодор».
Как сообщил заместитель главы администрации города Ефремова по жизнеобеспечению Роман Кузнецов, на объекте увеличено количество рабочей силы – здесь сейчас трудится 40 человек. И техники тут сконцентрировано теперь значительно больше прежнего.
Работа ведётся по всем направлениям. Монтируются и сами мостовые сооружения, и подходы к мосту, и дренажная система. Объект благоустраивается. Подходы к нему в грунте выполнены до так называемых рабочих отметок.
Срок сдачи моста – 1 сентября. Осталось совсем немного. Отсюда и накал работ.